5-барабанный онлайн автомат Merlin’s Millions с 50 линиями выплат
X

Игровой онлайн автомат Merlin’s Millions

Играть на деньги

Все, что для этого нужно, - зарегистрироваться на официальном сайте заведения и войти в свой аккаунт. В каталоге официального сайта казино Фараон представлено и множество других игровых аппаратов.

Технические параметры симулятора


Главные составляющие слот-машины – это 5 барабанов и 50 полос. Количество линий изменять нельзя, но зато ваши шансы на образование призовой цепочки максимально высоки. С помощью клавиш, расположенных справа от окошка «Bet», вы можете устанавливать ставку для каждой линии – от 0.01 до 0.50 кредитов. Если же нажать кнопку «Max», установится наибольшая ставка на вращение.

Символы автомата Миллионы Мерлина будут появляться в 4 горизонтальных ряда. Ими стали стилизованные карточные номиналы, посох волшебника, бутылочка с зельем и книга с заклинаниями. Также, вам посчастливится увидеть на игровом экране самого Мерлина, выполняющего роль Дикого символа. Он появляется только на трех средних барабанах, поэтому отдельных комбинаций не образует. Но помогает в этом другим символам, заменяя их. Wild не может заменить только филина и магический шар, так как это бонусный символ и символ Разброса.

Особенности символов


Магический шар выпадает на тех же барабанах, что и Дикий символ. Вы получите выплату в размере двух ставок, если Скаттер одновременно появится на трех позициях. После этого начнутся 5 бесплатных вращений. Во время фриспинов Мерлин способен целые барабаны превращать в Вайлд.

Филин выпадает только на нечетных барабанах. Если сразу появляется 3 Филина, автоматически запускается призовая игра «Owl Bonus». Во время этого раунда перед игроком появляются 20 филинов, из которых ему нужно поочередно их выбирать. Каждый филин дарит произвольную выплату, а завершается игра после открытия филина без приза.
Панель управления состоит из англоязычных кнопок, но вы быстро разберетесь с предназначением каждой из них. Все клавиши интуитивно понятны.

Если вам нравятся азартные игры с оригинальными правилами, советуем обратить внимание на игровой слот Paco And Popping Peppers. Он подарит вам массу положительных эмоций и высокие вознаграждения.